| | - | | | | | | | |

ATIBOX   2000
 27./28.5.2001 

307

 


:  
:  Luis Gorjao Henriques (P)
:  Gunter Karp (B)
:  Josianne Ratton(F)
:   Fabrizio Censi (I)

/  

 3-6 .

 
l. XICO V. BISPUS
p. Henowikus DIhn Iborowsky rn. Jalap da Ia VallEe dAunis
2. ARNOLD DE LAS ARILLAS
p. Nich de Ripete m.Asturias de las Aritlas
3. BOSCO OF VAGAIUME 
p. Franck Costello de Cinco Rosas m.Voska dels Segadors
 

 6-9 .

 
I. CARZO DEL CONDE OF VALMONT
p. Baron Rojo de Villalba in. Lvana de Vilas Boas

2. IDEM DEL CAVALLERI DEL MONFERRATO
p. Caos dci Cavalieri del Monferrato m, Melania del Cavalieri del Monferrato
3. CORLFONE DL CONDE OF VALMONT
p. Baron Rojo de Villalba m. Ivana de Vilas Boas
4. CHE GIJFVARA DEL VALMONT
p. Baron Rojo de Viltalba Vilas Boas  m. Ivana de Vilas Boas

 

9-12 .

 
1. IGGY IPON SAAN
p. Antonio del Colle dellInfinito m. Minca Ipon Saan
2. FLASH
p. Cheviot de Locrmo m.Dorada de Lo ermo
3. YAWS VAN SAPHOS HOEVE
p. Franklin Django v.d.Matenhof m. Ulana van Saphos Hoeve
4. TITUS V. SANTANA
p. Nick de Ruphete m. Kosima v.Santana
 

  12-18 .

 
1. AGO DEL COLLE DELLINFINITO CAMPION ATIBOX 
p. Ibsen v.d.Sembacher Flur m. Tulia dcl Colle dellInfinito
2. GUNTER DEl ROERI
p. David del Colle deliInfinito m. Minir dei Roeri
3. APOLO DEL EURO p. Nick de
Ruphete m. Gelsa de Itoiz
4. I-ERIK DE PUERTO MARINA
p. Nick de Ruphete m. Diva de Puerto Marina

  

 
1. CLASS DE AIKHAL CAMPION ATIBOX 
p. Benito del Colle dellInfinito m.Axa
2. GANDY DE ROYAL AVALON
p Vicky Ipon Saan m. Abra Dabra dc Royal Avaion
3. ULISSE DELLA BARBARIGA
p. David del Colle dellInfinito m. Duscka della Barbarica
4. VASKO V.D.HAZEMBERG
p Hiram des Grands Fonds des Abymes m Sara v.d.Hazemberg

 

 
1. BARON ROJO DE VILLALBA
p. Dora do v. Deimestrand m.Althea de Villalba
2. RUSH DELLALFIERE
p. David del Colle dellIntinito m. Diva dell Alfiere
3. CHAPO DE LOERMO
p. Teck del Colle dellInfinito m. Dunna de Casim
4. URBAN V. WORDANIS
p. Titan de Loermo m. Luxe v.Wordanis
 

 
1. BRUNO
p. David dci Colle dellInfinito m Daysi de Perda
2. HOOCH DELLA VALLE DI FAUL
p. Teck del Colle dellInfinito m. Trudy della Valle di Faul
3. INDIO DE LOS PENSAMIENTOS
p. David del Colle dellInfinito m. Egarad de los Pensamien
4. OPIUM DE LAVALLEE DOULJA
p. Baron Rojo dc Villalba m. Myrea de la Vallee dOulja
 

 
/  

  3-6

 
1. LORD DE CANIPALMA  

p. Caruso di Soragna m. Fuschia de Canipaima
2. LOTUS DE CANIPALMA
p. Caruso di Soragna m. Fuschia de Canipaima
3. FUTURE V. GERMAN DREAM
p. Caos del Cavalleri del Monferrato m. Atlanta v.German Dream
4. DOLF V. FAUSTO
p. Fausto v.Santana m. Jolena Ipon Saan
 
  6-9  
1. PABLO II DE LA VADSO
p. Caruso di Soragna m. Norvege de ia Vadso
2. CAYETANO DJANDILLA
p. Nick de Ruphete m. Candela de las Arillas
3. JARDEL DE SIENABOX
p. Neon v.Hause Rehberg m. Fiona de Kaoban

 9-18 .

 
1. GIOTTO  CAMPION ATIBOX
p. David del Colle dellInfinito m. Saturnia dei Roxius
2. NEKER DE LOERMO
p. Eder de Itoiz m. Xantia de Loermo
3. PACFOLE DE PETITS BOIS DE CREVE COEUR
p. Lincoln v.d.Boxer Gilde m. Nam du Domaine dOrangis
4. PANACHE DE LA VALLEE DAUNIS
p. Mallia de ia Vailee dAunis m. Mallia de ha Vallee

12-18

 
1. PERICO DE VAL DEUROPE
p. Ibsen v.d.Sembache Fiur m. Oiinda dci Cavaiieri di Monf.
2. QUO-VADIS DE LA VALLEE DOULJA
p. Caruso di Soragna m. Oasis de la Vaiiee dOuija
3. BACH DEl CIELI APERTI
p. Rudy della Barbarica m. Iris del Carpasi
4. DINO DEL COLLE DELLINFINITO
p. Robin del Colle dellInfinito m.Ocra del Colle dellInfinito
 

 
1. FRANKLIN-DJANGO V.D. MATENHOF CAMPION ATIBOX
p. Kevin Mick v.Marvibox m. Cheryl v.d.Matenhof
2. FLAVIUS DEl CENTURIONI
p. Esco v.Alt Goch m. Medea dci Centurioni
3. CALIGOLA DEL COLLE DELLINFINITO
p. Oliver delia Terra Seivaggia m. Holly del Colle delInfinito
4. IDEAL VBERNSTEINTAL
p. Kim v.Santana m. Saionara Finesse

 
1. EDER DE ITOIZ
p. David del Colle delInfinito m. Iratiren Tximista
2. OLIVER DELLA TERRA SELVAGGIA
p. David del Colle dellInfinito m. Desiree della Terra Seivaggia
3. ALFONSO V.D. EHD
p. Fausto v.Santana m. Xora v.d.Ehd
4. HOST RIXI VDONJAS HOME
p.Rixi del Colle dellInfinito m. Gaby v.Donjas Home
 

 
1. QUANTO DELLA TALPA
p. Noe della Talpa m. Jeanette della Talpa
2. BEL RUGANTINO DI ZUCCHERINO
p.Madino m.Apoilonia
3. HUGO DI CASA DEl COLLI
p. Prost degli Scrovegni m. Amaiia di Casa dei Colli
4. MITCHAM DE LAVALLEE DAUNIS
p. Ibsen v.d.Sembacher Fiur m. Icaz de ha Vallee
 

 

/

 

3-6 .

 
1. BRUIXA DECAN PERE
p.Kondor v .Santana m. Inca de Loerrno
2. BARBARA SO SUTIE DO CASAI OF SAO FRANCISCO
p. Baron Rojo deVillalba mAlta do Casal
 

6-9 .

 
1. ZARA DEL BENICADELL
m. Ideal v.Bersteinstal m. Quinki del Benicadell
2. VALERIAV. BISPUS
p.Teck del Colle dellInfinito m. Marilin v.Bispus
3. VICTORIA V. BISPUS
p.Teck del Colle DellInflnito m. Mariiin v.Bispus
4. NIKITA DE VILAS BOAS
p. Hiram des Grands Fonds des Abymes m. Immortal Grce de Vilas Boas
 

 
1. ALLURE DEL EURO  CAMPION ATIBOX
p. Nick de Ruphcte m. Gelsa dc Itoiz
2. NUMADO ANASTASIA V.D. MEEBPAAL
p. Vasko v.d.Hazenberg m. Tina Annabel v.Numado
3. PSYCHE DE VENTS DE MER
p. If des Plains du Nord m. Mcndy des Vents de Mer
4. DIVA DEAIKHAL
p. Nick de Ruphete m. Bonny de Aikhal
 

 

 
1. UZZI V. FORTUNATO
p.Adan de Zizur m. Opera v.Rusticana
2. REGINA DE LAVALLEE DOULJA
p. Baron Rjo de Viliaiba m. Myrca de ia Valiee dOuija
3. HAMARA DO CASAL DE LEMOS
p. Hiram des Grands Fonds des Abymes m. Janga dc Santa Comba
4. HEXI DO CASAL DE LEMOS
p. Hiram des Grands Fonds des Abymes m. Janga de Santa Comba
 

 
1. MARYLIN V.BISPUS CAMPION ATIBOX
p. David del Colle dellInfinito m. Giovanna v.Bispus 
2. GENNY
p. Rudy della Barbarica m. Isi dei Carpasi
3. BUNY DE SIENABOX
p. David del Colle dellInfinito m. Fiona de Kaoban

 
1. IVANA DE VILAS BOAS
p. Neon v.Hause Rehberg m. Ellis de Sande
2. OPALE DE LAVALLEE DOULJA
p. Baron Rojo de Villaiba m. Myrea de la Vailee dOulja
3. NASTHAYA V. BISPUS
p. Hiram des Grands Fonds des Abymes m. Jaiap de la Vallee dAunis
4. JAQUELINE VBISPUS
p. Xanto de Loermo m. Dany v.Siocki
 

 
1. ALEJANDRA DJANDILLA   
p. David del Colle dellInfinito m. Medea dc los Macizos
2. GALAXIA DE CINCO ROSAS
p. Cluwer v.Berncsteintai m. Casiopea de Cinco Rosas
3. ESPANA DEL TAJO
p. Benito del Colli dellInfinito m.Atica
4. FUCHSIA DE CANIPALMA
p. Cluwer v.Bernesteintal m. Jaqueline v.Bispus

 

/

 

 
1. DUNA DJANDILLA
p. Saverio di Soragna m. Hedea de los Hacisoz
2. LIRA DE CANIPALMA
p. Caruso di Soragna m. Fuschia de Canipalma

 
1. FARRUCA DE MONTBER
p. Arnold de Puertomarina m. Caribe de Montber
2. KELA DE NALON
p. Benito dci Colle dellInfinito m. Saionara Sharon
3. AIDA DI SORAGNA
p. Saverio di Soragna m. Livia di Soragna
4. UNIKAV. BISPUS
p. Uber del Roxius m. Quinta v.Bispus
 

 
1. GALLA DE PUERTO MARINA CAMPION ATIBOX
p. Caruso di Soragna m. Claudia de Puerto Marina
2. PROTEA
p. Bosco della Cadormare m. Karma della Cadormare
3. CHE LINSE JALU
p.Vasco della Cadormare m. Che Linse Lisa
 

 

 
1. ZARINAV.D.MORREQUELLE
p. Hero v.d. Morrequelle m. Giulia v.d.Mor requeiie
2. UNIQUE VWOODEN HOUSE
p Cassidy v.Wooden House m. First Lady v.Wooden House
3. VENEZIA DEL ROMUS 
p. Teck del colle dellInfinito m. Fiamma dci Montecchi
4. URKABUSTAIZ TAR YO-YO
p. Urkabustaiz Tar Quentin m. Greta de Aicucarri
 

 
1. MEDEA DEl CENTURIONI  CAMPION ATIBOX
p. Szabo v.d.Houtrib m. Riane v.d.Hazemberg
2. PLUMA DE LAS ARILLAS
p. David del Colle dellInfinito m. Xovencan Xerazade
3. EVETTE DE LOLIVIA REGINA
p. Caruso di Soragna m. Karma v.d.Boxer Gilde
4. IKA DELS SEGADORS
p. Adan de Zizur m. Quora deis Segadors

 
1. CANDELA DE LAS ARILLAS
p. David del Colle dellInfinito m. Xovencan Xerazade
2. ATLANTA VGERMAN DREAM
p. Ibsen v.d.Sembacher Fiur m. Tequila v.Hause Rehberg
3. CESSY V.D. ELBAUE
p. Fausto v.Santana m. Kummel v.d.Elbaue
4. POLLON DEI CAVALIERI DEL MONFERRATO
p. Caos dei Cavalleri del Monferrato m. Lucilla dei Cavaiieri dci Monferrato
 

 
1. KIM ST.ALJMPIE STOLPNIK
p. Caspar v.Gradtzer Hof m. Merlin
2. ATLANTA V.D.AKAZIENBRUCKE
p. Led deis Segadors m. Unze v.d.Akazienbrucke
3. REGGIANNA V. BISPUS
p. Xanto de Loermo m.Yarma della Cadormare
4. GRAZJA DELLA ZINZELLA
p. Teck Del Colle dellInfinito m. Chanel
 

| | - | | | | | | | |

 Top of page Boxers links  E-mail: AIVENGO

Ðåéòèíã@Mail.ru